Обучение программному обеспечению

Компания ООО «Инженерные решения» оказывает услуги по проведению обучения ряда программных обеспечений:

  • Arco Cad
  • Metrolog XG
  • Metrolog X4
  • Geomagic
  • Power Inspect
  • PC Dmis
  • i-Meagure

 Наши технические специалиста работают с данными програмными продуктами и имеют опыт в измерениях более 15 лет, что позволяет нам смело утверждать, что в данной тематике мы являемся одними из самых востребованными специалистами.

Мы имеем дипломы и атестаты о прохождении и постоянном сотрудничестве с производителями программных продуктов.

 Мы производим ряд русификаций программных продуктов, что позволяет нам знать особенности в каждом из ПО, например, все измерительные программные продукты деляться на два класса: ПО которые работают с DMIS кодом и ПО которые не работают с DMIS кодом. DMIS код - это унифицированный язык программирования для КИМ или станка. Практически все программные продукты работают с DMIS кодом, но к примеру ПО от компании Metrologic group открытого доступа к DMIS коду не имеет - это является у них опцией. 

Также нельзя не отметить один фактор, который мы испытали на себе за эти 15 лет. Если "оболочку" (программный интерфейс) программного обеспечения периодически меня, то Заказчику приходиться все время быть в процессе обучения, что негативно сказывается на работе, а тем более на программах которые были написаны ранее, т.к. они не всегда открываются после обновления ПО. Здесь ярким представителем является программное обеспечение Arco Cad - за 25 лет интерфейс практически не изменился при этом ПО обладает всеми современными опциями и возможностями. На ряду с ПО Arco Cad программное обеспечение Microlog, затем Metrolog XG, в наше время Metrolog X4 имеет множество снятых с производства и поддержки продуктов, что негативно сказывается на сервисе и поддержке.

Мы хотим отметить отдельно программное обеспечение Power Inspect, которое также не имело большого изменения интерфейса, что позволяет сократить расходы на обучении ПО для специалистов и главное данное ПО по праву назвать "интуитивно понятное и простое".

 По нашему мнению лучшее ПО для видеомикроскопов - это iMeagure, но стоит отметить, что принципиально данное ПО от аналогов не отличается за исключением качественного перевода, что будет высоко оценено Заказчиком.

По вопросам касательно заказа измерений просьба связываться с менеджерами по телефону

8-800-550-15-26 или engineerresheniya.com